Productos | proveedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.
ROPA CO., LTD. DE HUBEI YALIDA
Evaluación de proveedor

3 Años

Casa > Products > Chaquetas tácticas militares >

La chaqueta militar de Softshell del verde verde oliva, limpia la chaqueta t

HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.

País/Región:china

Persona de contacto:MrHubery Ver detalles de contacto

La chaqueta militar de Softshell del verde verde oliva, limpia la chaqueta t

Nombre de la marca : YLD
Certificación : SGS
Precio : Negotiable
Número de modelo : YLD-PJ01
Lugar del origen : SGS
Cantidad de orden mínima : 500 pedazos
Condiciones de pago : L/C, T/T
Capacidad de la fuente : 6000 pedazos
Plazo de expedición : Enviado en 2 días después del pago
Detalles de empaquetado : 1pcs/poly bolso, 20pcs/ctn
Tela externa : toda la Oxford de nylon
Peso externo de la tela : 150G
Tela interna : toda la tela cruzada del poliéster
Peso interno de Wabric : 100G
Trazador de líneas : todo el poliéster
Peso del trazador de líneas : 180G
Característica : impermeable, prueba del viento, y desgaste - resistente
Técnicas : Ropa teñida
Función : Hidrófugo
Contacta

Nilón táctico militar Oxford de la mancha del espacio en blanco del bombardero del verde verde oliva 150g de las chaquetas

 

Descripción:

 

1. MA-1 incluye tres estaciones, primavera, otoño, invierno, cuando usted en la tierra, abre

el cierre frontal, la temperatura puede estar abajo pronto, y cuando la mosca experimental, cierre la cremallera, él

mantendrá caliente inmediatamente.                                                                                                                     

2. En el 1960, MA-1 tiene mejoras significativas, él es a las cuales cambie la tela interna

color anaranjado que es fácil notar y también añadir la cremallera interior y doble del bolsillo.

3. Si hay una cierta emergencia, después el escape experimental, él apenas invierte la chaqueta al desgaste,

entonces esta chaqueta experimental parece el chaleco de vida de la emergencia.

4. Cuando en la buena temperatura y también la buena circunstancia visible, el piloto pronto

sea rescate fácilmente, esto es muy importante para el piloto, y él también utilizado hasta ahora.

5. En el campo de la moda, esta chaqueta también sea mundial aplicable, ahora él tiene muchos estilos

de la tela, tal como poliéster del T/C el 65%, algodón y todo el poliéster para la primavera, todo el nilón del 35% para

invierno. Para los estilos para la primavera y el otoño, no habrá trazador de líneas dentro.

 

especificación:

 

Material-tela

Tela externa

toda la Oxford de nylon 150G con la PU cubierta

Tela interna

toda la tela cruzada 100G del poliéster

Trazador de líneas

todo el poliéster, 180G

Material-accesorio

Cremallera

La cremallera de cobre amarillo en el frente y en el bolsillo de la manga hace que forma y también el resbalador está con el papeleo que puede notar otros.

Cuello

Costilla en el cuello, en el puño de la manga y en el dobladillo, es el estilo del piloto que hacen el calentador y también más cómodo.

ColorNegro y verde
Funciónabrasión resistente, impermeable, a prueba de viento, caliente, respirable, respetuoso del medio ambiente

Tabla de la dimensión

 

UNIDAD: Cm

TamañoSMLXLXXLTolerance+
Pecho1151191231271312
Largo de la espalda67697173751,5
Ancho de hombros44,546,348,149,951,70,5
Longitud de la manga63646566671
Puño30313233340,3
Cuello52535455560,5

 

Ventaja:

 

1. Concepto de diseño

 

Bolsillo: el bolsillo inclinado en el más bajo de la chaqueta parará los artículos que salen.

La costilla en el cuello le hará más prueba del viento.

La costilla en el puño de la manga, lo hará una prueba más caliente y vientos.

La costilla en la parte más inferior de la chaqueta la hará un diseño más delgado y más especial para la moda.

En el bolsillo de la manga, puede poner el lápiz dentro para más conveniente.

Hay velcro en el pecho para las insignias del cliente

Hay una aleta doble debajo de la cremallera para hacerle más prueba del viento cuando usted lo lleva

También puede añadir el bordado en el pecho, en el lado trasero de la chaqueta que hacen el estilo

más de moda.

 

2. Modelo del color

 

El color clásico tal como color negro, verde, solo está para toda la tela de nylon, y para el color del camuflaje,

puede hacer todo el nilón y también la tela del T/C es aceptable. Podemos suministrar diverso precio diversa tela,

podemos también producir según su requisito de la marca y del color.

 

3. tamaño disponible

 

Nuestro tamaño es tamaño estándar de la OTAN para Oriente Medio, él es de S, M, L, XL, XXL. Y si recibimos al europeo

orden, la comprobaremos somos mercado para ajustarla. Compruebe por favor nuestro gráfico de tallas como abajo.

 

Uso:

 

1. Esta chaqueta experimental es aplicable para muchos campos, tales como ejército, al aire libre, cazando.

2. Y tenemos siempre clientes de algún al por mayor y ventas al por menor.

3. Nuestro mercado principal para esto es Estados Unidos, Europa tal como Gernman, Francia etc, Oriente Medio tales

como Jordania, la Arabia Saudita, Iraq, Irán, etc.


Etiquetas de productos:

chaqueta táctica del softshell

      

chaqueta militar del invierno

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

La chaqueta militar de Softshell del verde verde oliva, limpia la chaqueta t Imágenes

Envie su mensaje a este proveedor
De:
Introduzca su correo electrónico por favor.
A: HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.
Tema:
Mensaje:
Caracteres restantes: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Carro de la investigación 0