Productos | proveedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.
ROPA CO., LTD. DE HUBEI YALIDA
Evaluación de proveedor

1 Años

Casa > Products > Los militares combaten el uniforme >

Los militares del ACU combaten el uniforme con el bolsillo inclinado cierre para todo el deber de la estación

HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.

País/Región:china

Tel:0086-27-85552303

Persona de contacto:
MrHubery
Ver detalles de contacto

Los militares del ACU combaten el uniforme con el bolsillo inclinado cierre para todo el deber de la estación

Número de modelo : YLD-ACU15
Lugar del origen : Hubei, China
Cantidad de orden mínima : 100 juegos
Condiciones de pago : L / C, T / T
Capacidad de la fuente : 3500 sistemas por día
Plazo de expedición : Dentro de muestra de los días 2-5
Detalles de empaquetado : 1 sistema/Polybag, 20 sistemas/cartón
nombre : Uniforme del ACU Multicam
Material : algodón del poliéster el 35% del 65%
Textura : sarga
Peso de la tela : demanda 230g/as
Colores : acu
Función : Rasgón resistente, respirable, resistencia de la frotación
Aplicación : el ejército que combate, viaje al aire libre, va a cazar, despliega regularmente
Contacta

Los militares combaten el ACU uniforme con el gancho y el bolsillo inclinado del cierre de lazo
 
Características:
 
Capa del combate:

  • IVA-teñido para descolórese, encoja y arrugue resistente.
  • Costuras derribadas en todas partes para la durabilidad aumentada.
  • El cuello del estilo del mandarín se puede llevar hacia arriba o hacia abajo.
  • Dos bolsillos inclinados del pecho con el cierre del gancho y de lazo.
  • Agujeros de dren en bolsillos gritados.

Descripción:
 
1. Uniforme (ACU) del combate del ejército: este diseño es diferencia del BDU, él ayudará completamente a los soldados
oculte en la ciudad, el desierto y el jungle.etc.
2. el diseño es simple pero incluye la función más necesaria.
3.This no es un reajuste cosmético del uniforme, él es un cambio de la función del uniforme eso
mejorará la capacidad de soldados de ejecutar a sus desaparecidos del combate.
4. Primero revelado en junio de 2004, es el sucesor al uniforme de vestido del theBattle (BDU) y al desierto
Camufle el uniforme (DCU) llevado a partir de los años 80 con el 2000s temprano, respectivamente.
 
Especificación:
 

Material

tela cruzada de 65%Polyester 35%Cotton

Peso de la tela

230g/m2

ColorACU
Característica

Camisa:
1. El gancho y el lazo hicieron frente a los bolsillos del hombro para los remiendos
2. Cierre Zippered y del gancho y de lazo para un aspecto uniforme liso
3. Bolsillo inclinado con el cierre del gancho y de lazo para de fácil acceso
 
Pantalones:
1. Bolsillo más bajo gritado con el cierre de la capilla y de lazo en ambas piernas
2. Bolsillo más bajo mejorado con el cierre del gancho y de lazo en ambas piernas
3. Aletas del gancho y de bolsillo del cierre de lazo

FunciónRasgón resistente, respirable, resistencia de la frotación, respetuosa del medio ambiente

Tabla de la dimensión
 
UNIDAD: Cm

Camisa
TamañoXSSMLXLXXL
Largo de la espalda717375777981
Pecho112116120124128132
Anchura de Shouder46,648,249,851,45354,6
Longitud de la manga606162636465
Puño313233343536
Longitud del cuello43,544,545,546,54747,5
Pantalones
TamañoXSSMLXLXXL
Outseam105108110110115115
Medida de pernera7678,58079,58483,5
Tiro frontal30,53131,53232,533
Tiro trasero40,54141,54242,543
Cintura84889296100104
Hipp102106110114118122
Puño363840424446

 
Ventaja:
 
1. Material:
65%poly.35%cotton es normalmente la construcción más popular usando en el mercado. este material
es la mejor opción para el ejército, la resistencia del frotamiento es puramente el mejor, y contiene 35%cotton
para mantenerla suave para la piel. El nivel de la impresión es grado nacional estándar.
Cuenta del hilado: 20X16 120X60
1) Firmeza de color a lavarse: Mojado: 3-4 seco: 4
2) Firmeza de color a la luz: 4-5
3) Firmeza de la transpiración: 4-5
4) Fuerza de rasgado: Deformación: trama 1000N: 600N
 
2. Modelo del color:
Diverso de modelo internacional del camuflaje y de color teñido sólido puede ser hecho como tenemos
los ricos experimentan y recurso en esta área. Sobre todo el color que fabricamos como sigue.
Arbolado, desierto tricolor, desierto de Digitaces, ciudad de Digitaces, U.S.Digital, arbolado de Digitaces, A-tacs FG,
AU de A-tacs, multi-Camo, desierto de Italia Camo, arbolado de Italia Camo, Mandrake, Typhon, montañés,
Desierto alemán, arbolado alemán, Seis-desierto, camo de la noche, océano digital oscuro, océano digital ligero,
Digital gris, de color caqui, verde (OD), arena, azul marino, desierto británico, océano británico, Australia Camo,
Philippine Camo
 
3. Tamaño disponible:
Nuestro tamaño es tamaño estándar de la OTAN para Oriente Medio, él es de XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL. Y si nosotros
reciba la orden europea, nosotros la comprobará es mercado para ajustarla. Compruebe por favor nuestro gráfico de tallas como
abajo.

 
Uso:
 
1. El uniforme (ACU) del combate del ejército, es mundo usando para el ejército que combate y despliega regularmente.
2. También, usted puede llevarlo para trabajar o para el viaje al aire libre y para ir a cazar.

























































Etiquetas de productos:

uniformes de la aplicación de ley

      

uniforme militar del acu

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

Los militares del ACU combaten el uniforme con el bolsillo inclinado cierre para todo el deber de la estación Imágenes

Envie su mensaje a este proveedor
De:
Introduzca su correo electrónico por favor.
A: HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.
Tema:
Mensaje:
Caracteres restantes: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Carro de la investigación 0